Ну что ж такое то... еще в декабре началась эта песня...ведем в сад здорового ребенка...забираем в захлеб кашляющего..... сидим дома день-два и вообще не кашляем!! Идем снова в сад... и снова воспитатель говорит, что кашляет без конца..Ну как так то?
Потом каникулы...Все хорошо дома...Вчера в сад, сегодня в сад, забирала сегодня и воспитатель новая говорит: " А вы знаете, что ваш ребенок без остановки кашляет?"..нет...не знаю...потому что дома не кашляет!! Вот аж злость берет...думают наверное, что я непутевая мамаша...вожу в сад ребенка с кашлем......но нет..же при мне нет кашля...
ОАК сдавала перед новым годом, Эозинофилы при норме до 5-и у нас 9..т.е повышены, что говорит либо об аллергии либо об паразитах..Сдавала кал... на лямблий и копрограму..Ни глистов ни лямблий пока нет..Хотя понимаю, что лямблий хрен найдешь и все врачи гнут именно эту линию, что это только они и ничто другое.... буду еще сдавать кал...но вот прочитанное мнение комаровского, что это не болезнь...повлияло на меня....
Может у кого есть предположения?
П.С в группе полы с подогревом+батареи...благо хоть батареи отключили, но все равно очень жэарко и сухо...говорю воспитателю, наверное из-за этого...но она настиавает на своем, что проветривают и вообще...он весь сон кашлял...хотя никогда при мне не кашлял во сне..во и хз..