девочки, расскажите какой у кого прирост веса наблюдается. У меня вообще странная картина. Я за первые 15 недель похудела на 6 кг. Причем я ела все подряд включая шоколад и сырки глазированные тоннами - они же калорийные жутко, а эффекта никакого не было - вес все время падал. Я начала нервничать - по нормам вроде должна поправится а все как раз наоборот. Причем у меня живот ощутимо увеличился, а про грудь я вообще молчу (с 3 до 5 размера). Ну так вот, а потом за последние полторы недели откуда-то прибавилось сразу 2 кг. Это нормально? Причем я внешне все равно чувтвую как худею. Беременные брюки, которые я купила 2 недели назад, на попе теперь болтаются, хотя раньше сидели отлично. Может конечно подрастянулись...
А вы вообще следите за весом? Я как поняла, что резко худею, нарисовала себе график как должен меняться вес. Вот отсюда взяла нормы:
http://www.9months.ru/opasnisti/875
Я этому графику ну совершенно не соответствую.
Меня разнесло, как беременного мамонта!!! Вот где ужас - то!!!!