Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Кемерово

Насморк!

Мама девочки (19 лет) Одесса

"Пиносол" мне не помог.

Можно попробовать еще "Називин" (через несколько часов почувствовала заметное улучшение) и "Биопарокс" (инголятор в нос и горло - от сопель и кашля).

0
01.02.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Аквамарис и гриппферон отлично помогают и абсолютно безвредны. Лучше совмещать с ингаляцией!
0
01.02.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
аквамарис спрей, оксолиновая мазь для профилактики
0
01.02.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Я покупала какие то капли для младенцев, это надо в аптеке спросить
0
01.02.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Новосибирск

АКВАМАРИС -это морская вода!!! Безвредная абсолютно, мне выписала терапевт!

0
01.02.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Мне пиносол разрешали.
0
01.02.2008
У ребенка День рождения! Вынашивание летнего ребенка

Похожие записи