Подскажите, чем спасаться во время беременности от насморка. В инструкциях к привычным каплям везде противопоказания.
Мама девочки (19 лет)
Одесса
"Пиносол" мне не помог.
Можно попробовать еще "Називин" (через несколько часов почувствовала заметное улучшение) и "Биопарокс" (инголятор в нос и горло - от сопель и кашля).
0
01.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Аквамарис и гриппферон отлично помогают и абсолютно безвредны. Лучше совмещать с ингаляцией!
0
01.02.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
аквамарис спрей, оксолиновая мазь для профилактики
0
01.02.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Я покупала какие то капли для младенцев, это надо в аптеке спросить
0
01.02.2008
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет)
Новосибирск
АКВАМАРИС -это морская вода!!! Безвредная абсолютно, мне выписала терапевт!
0
01.02.2008
Ответить