Подскажите, чем спасаться во время беременности от насморка. В инструкциях к привычным каплям везде противопоказания.
"Пиносол" мне не помог.
Можно попробовать еще "Називин" (через несколько часов почувствовала заметное улучшение) и "Биопарокс" (инголятор в нос и горло - от сопель и кашля).
0
01.02.2008
Ответить
Аквамарис и гриппферон отлично помогают и абсолютно безвредны. Лучше совмещать с ингаляцией!
0
01.02.2008
Ответить
Я покупала какие то капли для младенцев, это надо в аптеке спросить
0
01.02.2008
Ответить
АКВАМАРИС -это морская вода!!! Безвредная абсолютно, мне выписала терапевт!
0
01.02.2008
Ответить