Привет всем! Решила приобрести карапузику спальный мешок! он у нас мальчонка шустрый и одеяло вечно в ногах скомканое лежит! Только вот не знаю какой купить и как определиться с размером. Нам 1 месяц! подскажите у кого есть что и как с этими мешками! Знаю что есть различия по температурному фактору, по росту...смотрела Red Castle и Ferreti!
заранее спасибо!