
Стало просторнее
а не боишься что он ночью проснется,поползет и шлепнится со стороны ног?
задумка ничего конечно,но для меня вот 2 недостатка было бы.
боязнь,что упадет и никакого секса....
сексу он не помеха. я сплю чутко и слышу каждое шевеление, а когда он просыпается, то всегда орет. Боязно только днем, но пока ттт, все ок было. Мы так уже недели 2-3 спим. Просыпается - плачет, на край не ползет.
умничка какой ))))) я просто по примеру своего. сын тихой сапой просыпается и сразу к краю ползком. не плачет,не хнычет,все молча )))) сколько раз уже ловила прям у самого края)
тоже подумываю...расскажите,что вам это дало? в чем удобство?почему как раньше стало неудобно?
Он ночью в своей кроватке практически не спал (с вечера укладывала одного, а как проснется, то с собой брала), а между нами тесновато, любитель спать поперек кровати, головой к отцу, ноги на меня. Мы ГВшники, преимущественно ночные! Просыпается не меньше 3-х раз, постоянно перекладывать на место сил не хватит. Вот и решили расширить спальное место.
Больше всех доволен папа! Теперь ему грех жаловаться на недосып. Да и я теперь могу спать на любом боку, не боясь придавить мелкого.
У нас в роддоме так было, а дома просто рядом кровать. Теперь хочется её вообще убрать в другую комнату, а то когда родители ночью занимаются любовью, малыш встаёт в кроватке и подбадривает их криками и смехом))))))
А мы с рождения так))))) Со второй стороны теперь вторую кроватку поставим -для второй дочки!
я когда грудью кормила так и спасалась, я к нему подползала кормила и уползала обратно.