Мама мальчика (1 год)
Тутаев
Ура! Меня не отчислили из универа!
Я сегодня ездила в универ, думала придется забирать документы, ведь на зимнюю сессию я не вышла((( не с кем пупса оставить!!
Мне пошли на встречу, оставили за мной мое бюджетное место!!!! Главное сдать все предметы до конца этого учебного года! ух-ху!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
Умничка моя! Главное больше не запускай учёбу ))))
0
02.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тутаев
постараюсь)) там легче будет, Макс в садик летом пойдет))
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
уже летом? а мы осенью, и то если повезет )))а ты сейчас на 5-м курсе? у вас нет свободного посещения?
0
02.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тутаев
нет Юльчик, я на третьем))))) очень долго после школы шаталась без дела, потом еще год академ, так то на 4 была бы))))
с июня нам сказали потихоньку адаптироваться будем, на часы ходить) а к сентябрю надеюсь на полный день пойдем.. ттт...
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
ааааа, понятно ))) я просто по себе сужу - ты меня на год младше, я в том году закончила 5-й, значит, ты должна в этом закончить, а ты еще академ брала оказывается )))))фух, как бы я хотела уже своего в садик отдать хоть на полдня )))
0
02.02.2011
Ответить
я тоже) это про садик)
все пошла я спать)))
