сейчас жду второго, если будет все норм, то я бы подумала о третьем. но все же лишь 20% моего желания имеется. я боюсь. столько страшных историй вокруг :инста, тут, контакт. и постоянно натыкаюсь на случаи где все узи хорошие, а потом родители в шоке. мои страхи спать мне не дают. у кого то были такие расстройства во время беременностей? и рожали ли вы еще? подтверждались ли ваши страхи?