Мне вот что интересно стало. Уже не раз слышала,что мальчики засиживаются частенько, а девочки чаще чуток пораньше выскакивают. Захотелось проверить и понять, чаще это так, или нет ?
Мне вот что интересно стало. Уже не раз слышала,что мальчики засиживаются частенько, а девочки чаще чуток пораньше выскакивают. Захотелось проверить и понять, чаще это так, или нет ?