Меняла сейчас подгузник, и обнаружила в кале слизь - соплюшку! Извиняюсь за подробность- похожа на соплю, цвет бледно желтый, ну почти как у как. До этого ребенок ходилпо-большому раз в двое суток(на прошлой неделе). А вчера и сегодня выдал все по полной программе. Кал нормального цвета и консистенции. Только сопля смутила. Это может быть дисбак ?