Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Горячий ребенок и 26 градусов!!!!

а сопли прям текут?

при +26 не страшно раздевать.это ппц духота(сами так живем уже неделю((

0
29.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет не текут, но носом хлюпает. А текут если плакать начинает долго.

0
29.04.2012

блин.наверное,реально продуло(

просто у нас жарко .хоть и влажность норм.но,душно и он хрюкает постоянно.но,не течет ничего.ттт.сейчас очень многие болеют.я вот одна сижу-муж переехал к своей маме,т.к. вирус у него.у подружки тоже наш ровесник заболел.да и ейчас идешь-жарень,но при этом все больные.

0
29.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Как говорится - тепло, с носа потекло.....

0
29.04.2012

кошмар-кошмар!детки бедные(

0
29.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

а гулять можно? не знаешь? у нас тут 25 градусов на улице...

0
29.04.2012

можно.даже +10 можно и нужно.дома дольше будет выздоравливать!

не болейте!!

0
29.04.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

температура есть? если да, то жаропонижающее дать и раздеть и снять подгузник

0
29.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Температуры нет.

0
29.04.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну просто жарко ребенку, главное чтоб сквозняка не было

0
29.04.2012
Неужели простудился???!!! Или что это? Желание накормить всех и вся??!!!

Похожие записи