Но ее цена не позволяет мне влюбиться в нее окончательно...Stokke. Я о нй. Когда впервые увидела, подумла тоиона не очень...Но кода увидела ее в парке, а там их много бывает, просто обомлела! Все-таки она офигенная...И катится так легко (ну так о стороны вдно)...
Эхххх....
Эхххх....