Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Влюбилась в коляску....

TOSHBABY
Солнышко, 15 лет Москва

а как она ужасно скрипит.. потому что вся пластмассовая)))) не переивайте.. это вам ложка дегтя в бочку меда( мне самой нравится)

0
30.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо))))
0
30.04.2012
dream001
Aysultan, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, мне тоже она нравится. А почем она у вас? У нас 200000, на рубли 40000.
0
16.05.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас так же)
0
16.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

у нас в городе периодически появляется объявление о продаже этой б\у коляски, уже полгода, как я увидела, никто ее не покупает...

мне "запала в душу" макси кози мура 4, тож дорогая, но не на столько как стокке. 

0
30.04.2012
Желание накормить всех и вся??!!! Переворачивается после еды на живот!

Похожие записи