Гербер, вот и любовь в каждой ложечке?) не пошла капуста кажется... Нужен совет.
Я сегодня дала кабачок, сама делала, вкус по сравнению с банками-небо и земля конечно!
Я нашла кабачок в банках фирмы Тема,там в составе только кабачок и вода, в отличие от хайнца или нутриции например, куда еще крахмал и сухае молоко добавляют, наша кушала за обе щеки, теперь вообще отказывается, ни баночный ни свой не ест, хотя Тема в банках довольно вкусный
все остальное вкусное почти у всех
у нас вообще ничего не ест ни цв.капусту, ни брокколи, ни тыкву, ни кабачок. И сама делала и баночные давала. Не знаю, что и делать. тоже начинала с 1 ч.л, выплевывает и все!
я когда мелкая была, в меня овощи и каши впихивались с боем!
Начинать каждый новый продукт надо с 1 ложки, а дальше по ситуации.
Да, капуста ведь газы образует, вот видать и не пошла она малышне...
у нас наоборот, кабачок не пошел, а капуста на ура. Правда, капуста не баночная, настоящая.
я,конечно, сейчас скажу страшную глупость..но я не давала своей ни цв.капусту,ни брокколи, они же мерзкие на вкус.....прикорм начала с кабачка, потом морковка
А брокколи по-моему в любом виде беее...
а по мне так любая капуста беее, может,я,конечно, извращенец,но я с самого начала давала дочке только те продукты,которые мы едим сами- морковб,кабачки, картофель, тыкву, потом каши стала давать-гречку и овсянку
скорей всего капуста, я оч редко даю ее в объеме нормы. только домешиваю. как компонент, лучше больше кабачка давайте. он оч легкий для переваривания, на него крайне редко аллергии. да и основой пюре он будет долго...
да, начните кабачок, а когда доведете его до нормы, подмешивайте капусту...
ну это же капусточка!! конечно пуги-вуги будут!!..у нас "попка стреляет" и от овощных салатиков с горошком )))
значит не ваш это пока овощ! пробуйте другой! я до беременности вообще не могла есть капусту..таааакое начиналось..на виноград тоже..по сею пору раздувает живот-ну не мое это ))) так и тут..попробуйте попозже..опять не пойдет..ну и ладно! куча других овощей! если паритесь из-за конкретного перечня витаминов..смотрите в таблице альтернативу..
мы с 7 месяцев на баночных пюрешках.. правда не гербер а фруто няню.. гребер немного дороже а смысл тот же.. а лукошко не пошло у нас..
так вот еще до года тоже..испытывал большой дискомфорт от овощных салатиков.. я тоже переживала.. пыталась другим заменить.. натуральное пока мы не хотели есть.. а сейчас спокойно перерос.. топ*топ*-пук-пук.. а я еще озвучиваю его с улыбкой..и он улыбается ))) и нормальненько )))
да, пробуйте кабачок и не партесь. также начинать надо с полчайной или чайной ложечки. а капусту потом можно ещё разок попробывать через месячишко.
ну не через месяц. просто попозже. у нас вот вроде как на морковь аллергия появилась первый раз, а потом когда стала вводить через месяц, всё ок. либо это была потничка, либо лже аллергия. ну вообщем суть в чем - если плохо себя чувствует тменяем и даем другой продукт, а к этому можно вернуться и позже.
у нас тоже на третий день от 3 ложек цв капусты Гербер живот разрывался, орала как сумасшедшая, слезы градом, спала по 30 минут вместо часа-двух, пукала безбожно
пришлось отменить