

здравствуйте, а вы где находитесь?
Я в подмосковье г.Королёв,муж работает в Алтуфьево.
а с почтой дружите, я не думаю что она много будет весить? просто мы выхино (жулебино) живем, а это другой край москвы, расходы с меня.
Она в коробке размер 46*32*7,завтра узнаю на почте вам напишу я пока ничего не отправляла...
Татьяна, а как мы можем пересечься??