Девочки, знаю, что перед возможной О. выделения по консистенции напоминают яичный белок. Нормально ли это если этот "белок" просто кусками, кляксами. Напоминает, пардон за столь пикантные подробности, как будто у человека насморк и он высморкался. Я в растерянности, это уже второй день, не то что б перманентно, но периодами. Тесты на О. пока отрицательные. What is it?
