Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя
Москва
первое узи
Сегодня сделала первое узи. Ездила в мед-ген.центр, к доктору, у которого делала узи с первой дочкой. Сказала ей, что она ошиблась в поле ребенка в прошлый раз( но и срок был еще маленький-14 нед), а она в этот раз взяла мне и не сказала, кого ждать в этот раз- обидела человека! В принципе у меня есть уверенность, что будет девочка, но все таки хотелось подтверждения, так что теперь еще мучиться 10 недель придется до следующего узи
Но главное, что все в порядке!!!!


Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Москва
Девочки! всем вам ТАКОЕ спасибо!!!Так приятно услышать теплые и добрые слова, особенно сейчас! А то такая мнительность порой возникает на ровном месте, аж самой противно!Всем здоровья, радостей побольше, горестей поменьше!
0
16.01.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
эх,какой масик
....... Танюша ,здоровья вам и счастья в эти незабываемые месяца!!!
....... Танюша ,здоровья вам и счастья в эти незабываемые месяца!!!
0
16.01.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
так ручки смешно держит! а я не выдержала 24й недели и пошла на узи раньше! и такая довольная была когда узнала что будет девочка!
0
16.01.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
И н верится что мелочь моя тоже такой была - сейчас в животе слоник живет и явно просится на волю)
0
16.01.2007
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
Здоровья вам и всего хорошего!
0
17.01.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Таня, у вас чудо такое в животике, здоровья вам!
0
16.01.2007
Ответить