Когда-то эта вышивка была открыточкой, но она не принесла мне положительных эмоций, а наоборот, одни расстройства и разочарование. Так что я распорола все на фик и сделала такой кошелечек, внутри подклад, застежка-молния. И мне стало веселей!))) Спереди котенок мордочку из корзинки высовывает, а сзади только видно, как он залазит в корзинку)))) Честно, я от этого котенка балдею)))



