Добрый день! Купила дочери комплект Густи на зиму (фото ниже). Муж сказал, что он тонкий и совсем не зимний, что ребенок в нем замерзнет. Комплект вот такой:


Успокойте меня. Или надо бежать новый покупать? Тогда какой?
Добрый день! Купила дочери комплект Густи на зиму (фото ниже). Муж сказал, что он тонкий и совсем не зимний, что ребенок в нем замерзнет. Комплект вот такой:


Успокойте меня. Или надо бежать новый покупать? Тогда какой?