Людмила Москва Ох уж этот Клеаблу(( На часах 9вечера по графику 14Дпо сегодня Бт упала с 37.1до 36.8 как и положено на М. И чтоб тест не мозолил мне глаза до июня я его решила потратить)) а тут совсем заметный реагент.. и приглядываться не надо и так видно(((неужели они такие плохие! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 5 цикл планирования закончен! Принимала роды во сне! Похожие записи Ох уж этот Клеаблу(( Клеаблю с плюсом (гляньте мой тест ) У кого Клеаблю реагентил? Тесты ФРАУ и клеаблю Веселые Клеаблю тесты, кто сталкивался? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027