Всем привет первый цикл планирования с графиком и тестами на О, у меня циклы 40-46 дней, по поему приложению О должна была быть на 16.01 т.е сегодня, но я так поняла она была раньше. Тесты делала с 07.01 и по вчерашний день. Все как по мне не пиковые хотя вФемометре он мне на 07.01 определил пик, хотя более темная как по мне была на 09.01. По повышению БТ поняла что О все таки случилось и // более ярких не ждать. Пошла на узи сегодня там О была в Ля - Жт 15 мм М-Эхо 9 мм. жидкость еще определяется. Может выставить самостоятельно эту Овуляцию..или толку уже нет

