У кого так было? Срок 33недели, начало болеть в районе пупка и выше. В основном когда хожу или когда в этом месте активничает ребенок. У кого-то так было?
У кого так было? Срок 33недели, начало болеть в районе пупка и выше. В основном когда хожу или когда в этом месте активничает ребенок. У кого-то так было?