девочки, фоткаем подарки наших защитников и кидаем сюды..

я сама сфоткать не могу 100500 раз оправдывалась из=за моей тупости насчет батареек. как получицца, скину фоты.
(у меня из цветов анютины глазки розово-сиреневые..)славабогунерозыигладиолусы
а вообще, давайте.. ХВАСТАЕМСЯ. вот мой, проснулся, кофе сделал, чмокнул меня... правда все это было в 12 часов дня...ну тем не менее, все равно приятно....