Вторую неделю на щетке остается большой клок волос, с каждым днем этот клок все больше. Волосы все 27 нед. не красила и не стригла, пью Элевит каждый день. Что делать???
Сильно выпадают волосы
Анют...ты бы маски для волос укр. поделала...и альций попила Элевит хорошо конечно...но маски и кальций тоже ужно...я так спасалась..а то от Элевита у меня Ромка только вес быстро набирал...а мое внешнее состояние было ужасно...
а маски ты из чего делала? мама моя cоком лука советует голову натереть, но меня и до Б от запаха лука на голове тошнило
У меня за всю беременность с волосами что только не творилось, то выпадали со страшной силой, думала все выпадут, потом вообще в день ни одного волоса не вылазило, потом перхоти полная голова образовалась, потом волосы пару недель были такие пушистые как после укладки, хотя я ничего не делала, вот сейчас новая напасть стали сечься. Так что думаю выпадение волос временно у тебя, скоро что-нибудь другое появится ))))))
спасибо, тогда буду ждать весны... может это у меня такая зимняя линька
Привет, Татьяна! Как раз месяц тому назад закончила колоть фраксипарин (была на нем месяц), но, видимо, надо будет снова колоть, гемостаз сегодня делала на Опарина, опять фиброгены растут. А что так фраксипарин мог повлиять?
Привет!Лучше наверное в маленькой дозе так и колоть до конца Б.Вот здесь многие девочки пишут что от гепаринов
а я уже смирилась, только надеюсь что за оставшиеся два месяца беременности окончательно не облысею))) но мне до этого далеко, пользуюсь аптечным шампунем от выпадения волос, делаю масочки, волосы блестят как никогда и лезут клоками.
кстати мне врач посоветовала проверить щитовидку и гормоны щитовидки. все оказалось в норме
щитовидку проверяла на 18 нед. Все было ок.
заметила еще, что, когда пила дюф волосы практически не выпадали, а вот сейчас что-то ужасное
это нормально для Б...я в первую Б вообще чуть ли не лысая ходила...подстриглась коротко и маски из репейного масла делала через год востановилась....и сейчас уже с 12 недель начала делать маски ...лезут но не сильно
спасибо большое, успокоили... у меня зимой обычно лезут волосы сильнее, но в таком кол-ве еще не выпадали
А я делала маски из репейного масла. У меня волосы тоже лезли очень сильно, но врач сказала, что по сути это возможно, так как во время беременности гормональный фон очень меняется.
вот мне так подруга и ответила - гормональный фон меняется, ничего не поделаешь