Мне кажется, что наблюдение за неделями беременности может скоро вернуть меня к идеям agile-планирования и в других сферах)))
Что имеем на сегодня: меня настигает токсикоз вместе с вездесущей жарой! Днем у меня постоянно кружится голова, мутит, тошнит (хорошо, что без обниманий с унитазом! Я почему-то этого жутко боюсь). Вчера я поняла, что мне хочется соленого... отправила мужа за сушеными кальмарами. Буду надеяться, что все эти неприятные состояния в то же время говорят о том, что беременность развивается нормально.