Войти
жду мальчика, 7 неделя Самара

5+2 мысли

Мама девочки (5 лет) Анталия

Даже если и будет вас рвать, не бойтесь, эмбрион через рот не вылезет, как ни старайтесь)))) меня стошнило до рвоты впервые ровно в 9 недель, так я обнимала унитаз и улыбалась от счастья, в тот момент почувствовала себя самой настоящей беременной 🙃

0
25.06.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Все отлично будет) Держись!

0
26.06.2021
Первый визит к врачу 5+5 чувства

Похожие записи