Только, значит, собрались мы основательно планировать беременность, куда-то ускакал цикл, который всегда как часы…
последние полтора года (не считая вб и восстановления) цикл очень четкий: 25-27 дней. Сегодня 30 дц, и как будто все признаки приближающихся месячных, сдулись. Ничего не начинается и ничего непонятно!
Естественно, я сделала кучу тестов, еще начиная с предполагаемого 9 дпо (22 янв). Все отрицательное. Сегодня даже Фло впал в ступор и закрасил мне будущую жизнь серым цветом (потому что больше не может ничего предсказывать).
Скажите, кто сталкивался, нужно ли ходить еще проверять кровь на хгч, или надо сразу на узи искать кисту или что-то еще? Или тупо к гинекологу сначала?