Была сегодня на повторном анализе крови, но не смогла дождаться результата, побежала спустя пару часов еще за тестом 🙈

тест оказался какой-то долгодумающий… когда через 1,5 минуты еще не начала появляться вторая полоска, подумала, что все - недолго музыка играла… но нет, потом вроде «разошелся», проявилась
Все еще жду результатов хгч и верю в чудо 🙏
upd. Пришел результат в 104 единицы 🎆 ура 🙌 теперь надо понять, когда еще сдавать, и когда идти на узи… сразу после 1000, или как-то дожить до 6 недель