Войти

всегда одна и та же

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 9 месяцев Москва
ой, даже не трать нервы на такие вещи) мне вообще плевать кто и что обо мне думает)
хожу я с хвостом - МНЕ так удобнее.
я псовсем перестала краситься - опять таки МНЕ так удобнее и не хочу я кожу портить. Какая нафиг краска на лице? зачем? мне 19 лет!
двоюродный брат мужа любит меня упрекнуть по поводу прически и отсутствия макияжа.. блин, ну у меня же вё супер) яркие глазки, брови и ресницы густые, мне не надо 3 кг чёрной краски на них нанести, чтобы их стало видно) Вот когда стану старой и дряхленькой, тогда может и буду всем этим заморачиваться) Хотя когда я такой стану, мне скорее всего будет уже наплевать на все эти глупости) Я такая, какая я есть и именно такой меня и любят мой муж, моя семья и мои друзья))
0
07.08.2008
Анютик=))))
Артём, 24 года 1 месяцМиша, 20 лет Малоярославец

Правильно. Да и зачем нравиться всяким там друзьям и братьям, если есть муж. Я вот тоже не особо этим парюсь.

0
07.08.2008
Candy
Федор, 18 лет 9 месяцевИван, 13 лет 6 месяцев Москва

в Сад такую подругу :))) не пошла бы она :)))

У нее есть дети? Скорее всего, нет.

А если одишь с хвостиком - значит, тебе так удобно ) я тоже чаще всего с хвостом. Фед за волосы не так дергает, волосы не лезут везде И потом, кто сказал, что хвост - это плохо?

0
09.08.2008
Анютик=))))
Артём, 24 года 1 месяцМиша, 20 лет Малоярославец

Мне одна также говорила. И удивлялась какже у меня грязь дома такая. А теперь старшей 2,5 года и родить уже должна. И что твориться с ней, я помолчу. Так что это у них до поры до времени.

Зато когда будет так у них, ты уже будешь самая красивая.

0
07.08.2008

Катя, забей! Мне вон подруга недавно выдала, что скоро я буду общаться только на тему кашки-какашки и рассказывать лишь о ребятёнке. Нах я буду её переубеждать?

0
07.08.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 3 месяца Таллинн

оч странная подруга...

0
07.08.2008
Оксана
Станислава, 20 летСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Хороша подруга!))))

0
07.08.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008

спасибо за комментарий. учту :)

0
12.08.2008
манера боления про одежду

Похожие записи