мое ГВ
Ну вот и закончилось мое ГВ. Откормила я её таки до осени.
Ребенок не ест грудь уже 11 дней. Заменила грудь кефиром или агушей йогуртом.
Отлучение прошло на ура. Единственно у дочки сохранилась привычка утыкаться в грудь когда спать ложится.
С 1й стороны я рада, теперь нет такой зависимости, можно кушать, пить, что хочешь. С другой стороны была такая связь с ребенком :(
Но если по-честному молока уже последние 2 недели было совсем мало. Сейчас оно пропало совсем. Никаких таблеток пить не пришлось.
А грудь? мдя...ну что тут сказать беременность и роды не прибавили красоты, размеров моей груди, все с точностью до наоборот.
До беременности был размер полный 3. Во время беременности 4. Во время кормления 5. Сейчас после окончания ГВ - 2 :(( Этого я не понимаю. Почему грудь стала меньше? :( Естессно все это ни фига не упругое, висит как уши спаниэля :) + растяжки. Мда-с...И не то что бы это меня уж очень сильно волнует, просто я привыкла, что грудь у меня всегда была не маленькая и муж привык, а тут...теперь эти ушки..
Знаю, что ничем не исправишь придется свыкнутся с мыслью, что грудь у меня уже не как у молодухи :)
Знаю, многие отказываются кормить ссылаясь на то, что грудь может испортится. Точно знаю у меня не встал бы вопрос кормить или нет, даже если бы я увидала свою сегодняшнюю грудь тогда.
На самом деле это здорово кормить грудью, здорово, что у меня был такой опыт.