Поделитесь, пожалуйста, опытом, как у вас организован быт кота при наличии ползающего малыша?
Кошачья миска содержит корм - твердые, неполезные мелкие кусочки. Лоток содержит твердые мелкие древесные гранулы плюс там могут появится кошачьи экскременты. Да и поиграть кот может с игрушками малыша, полизать их, погрызть. Т.е. особо чистыми их не назовешь. Кот на улицу не ходит, но часто гуляет на лестничной площадке, неизвестно, что там можно подцепить. Нужно ли какое то обследование кота, прививки?