Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Меняюсь

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Ой, а мне так "было" нравилось! Не то, чтобы "стало" не нравится, просто такая чудная фотография была! необычная какая-то...

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Юль, согласна с тобой, но я так пытаюсь привыкнуть к новой себе ))) 

Забыть 10 лет блонда мне никак не удаётся )))

0
17.09.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Осень-время перемен)))))))

0
14.09.2012
Опять вопрос к мамочкам Любоффф...

Похожие записи