Было
стало 
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ульяновск
Ой, а мне так "было" нравилось! Не то, чтобы "стало" не нравится, просто такая чудная фотография была! необычная какая-то...
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Юль, согласна с тобой, но я так пытаюсь привыкнуть к новой себе )))
Забыть 10 лет блонда мне никак не удаётся )))
0
17.09.2012
Ответить