Скажи мне кто-нибудь месяц назад, что я опять поступлю в институт, да ещё и в педагогический!!! САМА !!! я бы рассмеялась и ни за что не поверила!
Два раза поступала в ВЗФЭИ, честно училась 3 курса и ....всё.... находились у меня причины причины дальше не продолжать обучение. Всё это, конечно, объяснялось моей безалаберносью. Между походами в институт закончила техникум.
И вот в 35 - опять )))
МГГУ им. Шолохова - посмотрим одолею ли я эту вершину?