Наш блинный мастер-класс в Андерсоне
получился персональным для Анютки, почему-то все записанные дети отказались, да и мы сомневались, но... Анютка довольна, я тоже, ммм....
И нам упаковали с собой блинчики, испечённые Анютой - для папы )))
единственно, жаль только что фотки с телефона, качество никакое



А это продолжение, праздник в парке

и тут мой телефон умер (((