Девочки, у мужа в следующем году отпуск в ноябре.
Планировала в Тай (кстати, кто был с ребенком, буду благодарна если посоветуете отель где отдыхали и остались довольны, я впервые туда). Но с учетом беспорядков в этом году хочу подобрать альтернативу. Летим из Москвы, я с мужем и дочкой 4 года.