Нормально ли это - постоянно хочу пить, прямо губы ночью слипаются и в горле сухо, и слюна в течение дня такая вязкая. Началось наверное все с неделю. Я конечно признаться пью не слишком много - в день от силы стаканов 6 воды (а гинеколог сказала минимум 8). Вот и думаю, это нормально - бэйбик воду из меня забирает, или может это сахарный диабет начался???????
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
я тоже обпиваюсь!!! а утром вообще,кажеться умру,если не попью!!! врач говорит,что нормально всё это! 

0
05.01.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
Гинеколог прав! надо много пить. Вот на более поздних сроках воду следует ограничивать. А так вполне норма. Такая же фигня была- не водохлеб я, да соленым баловалась... Для успокоения сдай кровь на сахар на след. же день будет результат!
0
05.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
сократите потребление соли, пейте столько сколько надо вам. на приеме можете сказать врачу о своих тревогах и сдать кровь на сахар
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Это абсолютно нормально, не переживай. Я целый день пью, и ночью тоже, правда к вечеру стараюсь меньше, иначе в туалет бегаю часто)))
0
05.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Спасибо, немного успокоили)))) В понедельник к врачу - спрошу конечно у него еще.
0
06.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ой, я тоже как водохлеб стала :) Мне даже во сне снится, что пить хочу :) Аахаххах
0
06.01.2011
Ответить