Абди, птипти и бубуть!
Болтун, ой болтун будет!
Тарахтит на своем, птичьем. Когда настроение хорошее...или паровоз музыкальный включил...но особенно, когда видит еду на столе!) Тут прям фонтан слов!
Загадочное "абди" до сих пор андэтэктед.))
Птипти-проде птички.)
Ссссь-змея шипит.
Бубуть-(разгадал муж) человек фонтанировал словами и очень хотел еды с общего стола, потому и решено было, что "дайте уже что-нибудь!")))
Шкодная моська добрался до каш: открывает дверцу, вытаскивает коробку, рукой в коробку нырь аж до локтя-и что зацепит-наружу и по полу раскидывать) весело))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
он помощник)))) там смотрю и мука рядом стоит - берегись мама, будем вместе печь пироги)))))у меня дочка любит с мукой возиться, на кухню потом конечно страшно глянуть, все посыпано тонким слоем муки)))))
0
21.01.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Пока разрешаем развлекаться) до муки не добрался...пока)))) но то ли еще будет)
0
21.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киль
а у нас еще слово "бый" неразгадано... Очень эмоционально произносится! Остальное вроде понятно, из нового: "Адя!" - айда/иди сюда/пойдем/хочу на ручки.
0
22.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Долгопрудный
Ох какой у вас интересный шкаф, и так низко, и не закрыт!!! -))))) А у нас есть загадочное ган-ган -) Даже ночью просыпается, садится, говорит громко "Ган!", падает и дальше спать -)
0
21.01.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Этот шкаф уже открыт. Дверцу без шансов заблокировать-это ж кухня, дверцы-ящики.... стараюсь убирать, что сыпется или опасное))
0
21.01.2014
Ответить