Третий день задержки делала тест // сходила на Узи беременность не в матке сказали рано ещё и написали эндометроидная киста левого яичника прочитала про него это значит я не смогу быть Б и родить ? 
Нур-Султан (Астана)
??
Слишком рано пошли на УЗИ. И с кистой беременеют, ничего страшного.
0
30.07.2019
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Некоторые пишут что врач как бы говорит надо Б чтобы киста рассосалось возможно такое??
0
30.07.2019
Ответить