Войти
Нур-Султан (Астана)

??

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

Слишком рано пошли на УЗИ. И с кистой беременеют, ничего страшного.

0
30.07.2019
Нур-Султан (Астана)

Некоторые пишут что врач как бы говорит надо Б чтобы киста рассосалось возможно такое??

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Если вас это успокоит, то у меня киста на правом

0
30.07.2019
Нур-Султан (Астана)

Вы рожали и Б?

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Беременна

0
30.07.2019
Нур-Султан (Астана)

И че рожать с этим или удалить можно?

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Сама вроде рассосалась

0
30.07.2019
Сегодня третий день задержки пошла УЗИ малого таза они нечего не увидели сказали через неделю перехо На тесте //????

Похожие записи