Третий день задержки делала тест // сходила на Узи беременность не в матке сказали рано ещё и написали эндометроидная киста левого яичника прочитала про него это значит я не смогу быть Б и родить ? 
Нур-Султан (Астана)
??
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Яя
Слишком рано пошли на УЗИ. И с кистой беременеют, ничего страшного.
0
30.07.2019
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Некоторые пишут что врач как бы говорит надо Б чтобы киста рассосалось возможно такое??
0
30.07.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Если вас это успокоит, то у меня киста на правом
0
30.07.2019
Ответить