6 лет

С этим полом прям с ума все посходили!...

Сегодня была на УЗИ. подтвердили девочку) Ураааа! сама убедилась на 100%показали все как надо) Со спины живот не виден, лицо чистое, не тянет на какие то "100%девочкапродукты" и т.д. Ни одна примета не сработала, так что нет им веры, все сугубо индивидуально. на фото 30 недель.
19.03.2018
А у нас такая история. На первом скрининге мы и не спрашивали, так как не информативно. В 18 нед. я ходила на УЗИ по мед. показаниям спросила, случаем пол не видно? Врач мол, а у вас что особые предпочтения? Я не подумав и говорю мы думаем девочка. Она да ,вы правы...Хм. Пришла домой и думаю зачем я сказала, может она так на отвали мне сказала... Настало время второго скрининга, иду. (Опять к этому же врачу) И между делом говорю кто же у нас? Она не вижу😊 А я вам, что прошлый раз говорила? Я девочка. Она ну да, так и есть.😁 Весело короче учитывая , что узи я платно делаю. Сама себе заказать пол могу так сказать за ваши деньги любой каприз... Ждем 3й скрининг ну уже в ту клинику не пойду))))) Между делом скажу нам всё равно. Просто любопытно.
09.02.2018
Вот именно, любопытство берет верх. отсюда и все поверия в форму живота, приметы и т.д. Но я поддерживаю вариант другого все же врача, а то та врач, судя по вашему рассказу, уж больно легкомысленно как то отнеслась она) моя переживала прямо 😀 что не может определить) держим кулачки за 3 УЗИ) отпишитесь, подтвердилось ли
09.02.2018
Да, конечно. Кстати по всем таблицам и по группе крови мальчик должен быть. Так свекровь мне сказала, мол проверила😁😁😁 Я вот хочу в Геном сходить у них вроде аппарат современный. Или в Вита Нову))))
09.02.2018
не знала о таком. моя свекровь равнодушна как то. у нее уже 2 внуков разнополых есть от старшего сына, поэтому наш ей не в диковинку. Она больше гундит по поводу того что в мае родится. ВСЮ ЖИЗНЬ МАЯТЬСЯ БУДЕТ! Носи до июня говорит. (при учете, что у меня плановое кесарево) Так смешно.и жутко.
09.02.2018
Ооо с полом вообще постоянный треш како то, в плане родственников, знакомых и кучи разных примет! Полная это все туфта! Полно знакомых беременных дважды детьми одного пола с совершенно разыми животами, признаками и пристрастиями))) Мне в первую Б все говорили -"у тебя девочка! Живот на девочку! Красоту вытянула! И тд и тп".... Родственникам моим уж больно девочку хотелось поэтому выискивали признаки различные до самых родов, несмотря на то что мне на всех трех скринингах сказали - "мальчик". На первом узи пол не видно, но наша узистка определяет как то по форме головы и тд, и я еще не слышала чтоб она ошибалась. Сейчас беременна вторым, моя мама спрашивает на что тянуло в еде в прошлый раз и на что в этот? Сладкое??? (с надеждой спросила она) ...нет, говорю, все как всегда, мяско, сдоба, овощи фрукты. ... - эээххх значит опять пацан... ))))) она эти признаки ставит выше узи, что реально забавляет! Ведь перед этими ее вопросами я была на первом скрининге и мне опять сказали что похож на мальчика, а учитывая что шансов на ошибку этого узиста мало - ждем второго пацана) Конечно хотелось девочку) но НЭТУ))) А ТЕПЕРЬ ПОНЕСЛОСЬ. родственники мужа накручивают, вот и токсикоз у тебя по другому и есть другие продукты на которые тянет и вообще этож узи не точно еще, мол жди девочка будет "МАМОЙ КЛЯНУСЬ! " .... Вот выбесили честное слово) Зачем мне себя обнадеживать то) будет девка - ды супер! А так ждем пацана и фсее))) отвалите все) так им и сказала) Что за глупости эти приметы... Все зависит от мамы, форма живота от строения тела и того какая по счету беременность, пристрастия в еде от блин твоих чисто пристрастий! )))( Тож выговорилась немного под вашим постом) ЖЕЛАЮ вам УВИДЕТЬ ПОЛ! не смогла бы я быть в неведении... Я наверное пошла бы в платную ахаха
06.02.2018
вот хорошо, что выговорились) на то он и комментарий, чтоб все все рассказать) Вот кстати, еще один стереотип, что если первый мальчик второй обязательно девочка! и наоборот! и все окружающие ну на 100000 % утверждают, что именно это то что вы хотели. и все утешают, так смешно, и всем невдомек, что большинство пар просто ИДУТ ЗА ВТОРЫМ МАЛЫШОМ а не за конкретным, будто если пол не совпадет, ребенка отдадут "за несоответствием" так сказать... (хотя читала где-то,что барышня аборт сделала когда узнала,что ребенок не того пола) Но это уже другая тема) А по поводу платного УЗИ, я ж только за! но тут начинается другой бзик родни... под названием "УЗИ ДЕЛАТЬ ЧАСТО ВРЕДНО!" 🙇🙅‍♂️ в общем, я жду 3 скрининг чтоб уж никто мне мозг не выносил и не гундел под нос) P/S сегодня сидела в очереди к врачу, и там была цыганка. так она глянула на меня и сказала "У тебя мальчик будет. вот увидишь". Господи...только цыганок мне сейчас не хватало, подумалось мне в ответ. 😁
06.02.2018
Цыгане... Бррр... Как только ловлю их взгляд на себе или не дай бог начинают со мной говорить(я не податливая психологически, денег я никому не отдам и тд) хочется обложиться крестиками и пшыкнуть ей в лицо святой воды ...даже не знаю что так))). Просто жуткое отвращение и неприязнь. Как к чему то бесовскому и грязному....
08.02.2018
Это да. Есть в них что-то такое....загадочное. 👾
09.02.2018
Странно, что на таком большом сроке вы еще не знаете кто будет
05.02.2018
У нас похожая история)))) все мне говорили, что будет мальчик, потому что меня тянуло на мясное и пиво 😂 и всякую "мужскую" еду, потом когда начал появляться животик - у тебя талия сохранилась значит точно мальчик, ты похорошела - это значит точно мальчик, потому что девочки всю красоту "отбирают" 😂 в итоге на 2-м узи на сказали у вас точно девочка)))))
05.02.2018
У меня тоже ПДР на май, обычно на 2 УЗИ уже четко видны половые губы, причем и малые и большие, если правильно ракурс взять и присмотреться. А вот мне показали 2 кругляшка и говорят девочка.) а может это яйки? 😆 В общем, все претензии конечно к производителям, но вот родится, поругаю за скрытность) а потом поцелую тыщу раз.
05.02.2018
По животу сказала бы что мальчик, и причиндалы говорите с кулачок. А мне показали девочку. ))) будем ждать узи ))
05.02.2018
обязательно отпишусь о результатах 3 узи. попрошу пол сфоткать даже) хотя на 2 УЗИ малыш был в головном предлежании, сказала очень неудобно лежит, судя по пинкам, (они постоянно только внизу) мало что изменилось на сегодняшний день.
05.02.2018
Ооо у нас с вами все похоже тоже жду 3скінінг😅 тоже не тошнит и мясо ем больше чем раньше все по профилю сказали девочка до узи внушили что мальчик врач тоже не уверенно ответила😕
04.02.2018
Напишите потом пожалуйста, как все прошло) Интересно. 😌
05.02.2018
А мы пол не узнаём, хотим сюрприз. Вот у нас, у родни не шуточные споры, у друзей. Я уже проходила беременности и без токсикоза и с ним, и разные формы живота, и с прыщами и без. Внешне меняюсь только после 34 недели. Уже ни во что не верю и ни в какие приметы. Узистка, моя вообще отжигает, с середины декабря видит пол и всяко уговаривает сказать. И ни за что не отдам это ожидание в догадках. Это, как новогодние подарки в детстве, знаешь, что тебе обязательно принесёт Дед Мороз, а вот что именно не знаешь.
04.02.2018
У вас очень интересный подход к этому делу,мне он нравится,я бы наверное тоже сейчас предпочла бы вообще не знать,чем знать но не точно.в моем случае получилось наоборот, как будто я знаю что принесет дед мороз,а вот когда непонятно.как то так.и это при учёте что я ненавижу сюрпризы)
04.02.2018
Все окружающие уверяют, что ношу мальчика. И по форме живота, и по моей внешности, и по предпочтениям в еде , и по характеру тоска. Я веселюсь, говорю - делайте ставки, формируйте фонд будущего малыша. Потому что жду девочку)))))
04.02.2018
Я же говорю как с ума сошли) но это одна из самых приятных лотерей, поэтому и такой ажиотаж) 😀
04.02.2018
У нас тоже в 13 недель сказали прям точно девочка, потом в 20 вроде похоже на мальчика, ждем 3 узи. А так тоже по вкусовым пристрастиям и животу говорят, что больше на девочку похоже. Только наш папа уверенно говорит, что будет мальчик))
04.02.2018
Жаль наш папа появится только перед родами) он у нас моряк. надеется конечно на сына, утешая меня,что будет рад и девочке. 😊
04.02.2018
Ахах кому что. Наш папа все девочку хочет, что первый раз, что щас) но увы и ах) говорю - "так отработал! Надо было лучше беседу проводить со своим "генетическм материалом", договариваться! " Ахаха Мне назначили уже второе узи, это на первые числа марта. Говорю "ну подтвердят мальчишку и все более менее успокоятся".... И муж выдает жалобное - "нееееетттт.... А может вседаки Д.. " Ахаха.
09.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про толерантность к глюкозе, нетолерантность врачей и тонус матки на 26 неделе беременности