Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ..)))).
Мама девочки (17 лет)
Москва
Прикольно. Я тож теперь во время ссор себе это буду представлять ))))) так легче )))
0
06.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
конечно нет ))))))))))) но оч хочется иногда
0
30.05.2010
Ответить
, уж испугалась за мужа)