Нафиг коляску! В люльке покатались раза 2, с тех пор стоит. В прогулке больше, но уже месяца 2 стоит, служит складом для слингов ))) Лиса в ней сидит не дольше 10 минут, перестала засыпать. Короче, я поняла, что коляска нам вообще не нужна. Как и кроватка со всеми принадлежностями, которую заберут на этой неделе. Зачем, спрашивается, все это добро покупалось? Гы, переодически вспоминаю стерилизатор, подогреватель и бутылочки с сосками, любовно мною купленные и проданные вскоре после Лисиного рождения :)
и прально, я нашу коляску вернула соседке, и все никак не решусь разобрать кроватку, хотя у меня уже нет сомнений, что Соня в ней спать не будет :)
У меня только одна проблема, где хранить то, что сейчас хранится в кроватке? )))))
+100000000000000 ))))) У нас в кроватке всегда склад постиранных детских вещей, в шкафах уже нет места, моя мечта продать кроватку, но куда деть вещи? Обидно, что кроватка была куплена за немалые деньги, долго с мужем спорили какую лучше покупать, маятник- не маятник, вопрос цвета тоже долго обсуждался, потом я как дурочка носилась с бортиками и балдахинами ... В итоге, ребенок поспал в кроватке ровно 1 день после роддома, устроил скандал и переехал на родительский диван, где и спит благополучно по сей день...
Думаю, большинству такие мысли на ум приходят )))
У нас тоже с кроваткой ))
А вот с коляской. В год - не заставишь сидеть. А сейчас то даже иногда любит побаловать себя, посидеть в колясочке.
На попозже можно будет более легкую купить... если вообще нужно будет :)
А про кроватку, решила переселять только после отлучения от груди и сразу в нормальную.