Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Продавать!

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

и прально, я нашу коляску вернула соседке, и все никак не решусь разобрать кроватку, хотя у меня уже нет сомнений, что Соня в ней спать не будет :) 

0
31.05.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня только одна проблема, где хранить то, что сейчас хранится в кроватке? )))))

0
31.05.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

в шкафу, где еще :)

0
31.05.2009
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

+100000000000000 ))))) У нас в кроватке всегда склад постиранных детских вещей, в шкафах уже нет места, моя мечта продать кроватку, но куда деть вещи? Обидно, что кроватка была куплена за немалые деньги, долго с мужем спорили какую лучше покупать, маятник- не маятник, вопрос цвета тоже долго обсуждался, потом я как дурочка носилась с бортиками и балдахинами ... В итоге, ребенок поспал в кроватке ровно 1 день после роддома, устроил скандал и переехал на родительский диван, где и спит благополучно по сей день...

0
20.06.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас все точно также, 1 день после роддома ))))

0
23.06.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Думаю, большинству такие мысли на ум приходят )))

У нас тоже с кроваткой ))

А вот с коляской. В год - не заставишь сидеть. А сейчас то даже иногда любит побаловать себя, посидеть в колясочке.

0
31.05.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

На попозже можно будет более легкую купить... если вообще нужно будет :)

А про кроватку, решила переселять только после отлучения от груди и сразу в нормальную.

0
31.05.2009
Цвыточик.. Что делать?

Похожие записи