###^%&^%W$$#!!!!
Хреново-то как!!!
Уточни у врача. Мне врач назначал Монурал. 1 пакетик и всё хорошо)
Клюква, Ди! Много клюквы с сахаром, растолочь, залить гор. водой и пить, и ягодки съесть!
У меня совсем плохо уже, с кровью, Леша поехал в аптеку и в магазин за клюквой :(
Купил Монурал, разово можно при ГВ и много клюквы. Завтра буду как новенькая.
Странно, за час началось так плохо стало, при том, что я очень берегусь, до беременнсти постоянно циститы были, особенно зимой.
Выздоравливай!!!
Поскольку я это бяку знаю не понаслышке, то могу посоветовать все-таки сходить к врачу - сдать анализ мочи.
Остроты ощущений добавляет еще и то, что ночь на дворе и аптеки только утром )