Девчонки всем доброе утро!!!Подскажите может кто сталкивался...У меня 26 недель бб.Я стала замечать на нижнем белье прожиги.Выделение белые..зуда нет..мочу здаю все в норме...Думаю может молочница??Как ее можно лечить при бернменности???
Кривой Рог
Тоже такое было, врач взяла мазки и на удивление сказала что все хорошо)) видимо это норма, но у врача всё-таки уточните!
0
22.01.2021
Ответить
У меня была молочница тоже,хорошо помогает тержинан. За беременность 2 раза пришлось ставить их
0
22.01.2021
Ответить
Такие же беспокоят, врач сказала, что все анализы в норме, поменьше сладкого есть и так себя молочница проявлять начинает
0
22.01.2021
Ответить
У меня такие же, сдала мазок. Вообще врач сказала, что светлые выделения во время беременности это нормально. У меня дома ещё зелёные бывают, когда к врачу прихожу их нет)) но мазок она взяла
0
22.01.2021
Ответить