Ходила сегодня за джинсами,так как в обычные не входим мы)))Купила теплые,на флисе)Ну и перед майкой не устояла)Я сегодня вся в покупках)Фото под кат) 




Ходила сегодня за джинсами,так как в обычные не входим мы)))Купила теплые,на флисе)Ну и перед майкой не устояла)Я сегодня вся в покупках)Фото под кат) 



