Как быстро летит время...Еще месяц и уже экватор!Хочется насладиться каждым днем своей беременности,а время летит,день за днем пролетают с неимоверной скоростью. 
Малыш с каждым днем капошится все чувствительнее и это радует! 
Все у нас хорошо,ТТТ. Растем! 
ну и фотопуз под кат 

