Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Киселевск

Идеальные памперсы!

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя


Вот , лучшие памперсы для нас!!!!😉

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У нас таких нет🙈

0
13.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Странно , это же тоже фирма " ПАМПЕРС"

Ну всё возможно.

0
13.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да и эти ооочень хорошие , они похожи.😉

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У нас только такие памперсы есть)

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

А у нас пачки точно такие,только вместо памперс написано прима. Турецкое фуфло. Попа мокрая и холодная в них. И сыпь на попе...

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Каких только не бывает🙈

0
14.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

у вас просто дизайн другой,начинка одна и таже)

0
16.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Круто. Где б их взять, у нас памперсы в основном турецкого производства,прима называются,ну и попа в них мокрая… а я подсела на наши, местные,но качества супер, попочка сухая даже через 14-15часов, когда сам подгуз полный. Кипперсами называются. Правда с виду они как одеяло))) как говорит моя золовка. Но мягкие и сзади резинка на спинке, и по бакам тянется отлично,и резиночки мягкие,и не протекают, ох,в общем, расхвалила, так как из многих подгузников эти нам лучше всего подходят, сыпь не вызывают и вообще, супер.

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мы еще со старшей пользовались Памперсами. Всякие перепробовали,никакие мне не нравятся! А эти прям идеальные для нас нашла! Еще бы начали их завозить в наши магазины...

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Мы тоже памперсами пользовались раньше. Наши местные были как клеенка с ватой))) а сейчас ,смотрю,ничем не отличаются от Либеро или Хаггис, почти ничем, ценой только если))) вот удача так удача. Научились и наши делать хорошее что то, технологии современные и все такое

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мне вообще никакие кроме памперсов не нравятся🙈 Ни хаггис, ни, тем более, либеро😕

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Поверь, и хаггис и либеро -лучше турецких кушибэби,прэдобэби, примы…гораааздо лучше))) ну нет нормальных памперсов у нас в округе. Может,если хорошоооо поискать, можно найти, но мне по городу мотаться ж некогда,а то что у нас поблизости, вот то,что я написала. А еще турецкие евибэби есть. Тоже фу, сыпь на них.

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Как то плохо у вас там с памперсами. Совсем плохо(((

0
14.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Плохо,не говори...нет, есть конечно в супермаркетах японцы, но они ,блин, такие дорогие,что мама не горюй. Как то жабка душит.а из бюджетных только те,что я перечислила.

0
14.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я перешла на хаггис. У нас памперс премиум кеа мокрые, на актив беби драй аллергия. Трусики только использую. А у хаггис линия элит софт замечательная ( до 4 размера где то, потом не очень) после 4 беру хаггис комфорт только для мальчиков-вообще блеск! Идеально сухие. Я даже кремы и присыпки почти не использую, такие они сухие!

0
14.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Никогда не нравились Хагис🙈 Всегда говорю.- есть любители Хагис, есть любители Памперс, есть любители японцев) На вкус и цвет)))

0
14.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, наверное, кому что больше подходит, тот то и выбирает)))

0
15.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я любитель хаггис , но японские меррис трусики-Просто чудо чудесное. Такие мягкие.

0
19.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вооот))) Каждому свое)))

0
19.11.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Я со всеми детьми памперс

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киселевск

У нас в Прокопе есть в ДМ такие. Правда максимальная пачка 32 шт 3ка. Надо сьездить прикупить, потестить. Мы пока на хаггис элит софт подсели. Лучше ничего не нашла. Японские подгузники протекают у нас😕

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А памперс премиум кеа пробовала? Я в этот раз тоже брала хагис элит софт единичку, а двойку пампер премиум кеа. Они почти одинаковые, но памперс мягче! И резиночка у них прям значительно мягче.

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киселевск

Нет не пробовала. хотела их купить, но на хаггис была скидка и я опять на них кинулась😂 Нам подарили пачку памперс слип энд плэй 2ку и они намного тоньше и легче хаггисов,да и размер чуть больше. Сегодня их на ночь попробовали- не выдержали, к утру были лужи на кровати😕

0
14.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну дык слип энд плэй самые дешевые из памперсов) За такую цену это идеальные памперсы))) Мы памперс эктив бэби пользуемся и трусиками памперс. Как раз послезавтра в Прокопьевск поедем, надо будет заехать в дм.

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Классные нам тоже понравились!!!! У нас уже есть в продаже в детском мире!!! Так сказал консультант

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У нас один Магнит стоит и капец((( Гикакх ДМ и подобных магазинов нету(((

0
13.11.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Жалко!!!!

0
13.11.2017
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Мне вот Лен как памперсы тоже больше всего они нравились. А вот трусики хагисы нравятся.

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Трусы Памперс еще не пробовали. Только купила пачку, позже будем пробовать.

0
13.11.2017
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Трусы у памперс тоже хорошие, но на нет липучек, которые мне нравятся на хагисах. Их так снимать удобнее.

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А я трусики памперс по бокам разрываю, когда снимаю. Очень удобно.

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

А чем они отличаются от премиум кеа?

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Внутри сеточка и запаха никакого не имеют. Ну и, если верить надписи, больше ухаживающих за кожей компонентов в них.

0
13.11.2017
4 месяца! Нам пятёрочка!💝

Похожие записи