Долго спадает флюс после удаления зуба? Вчера вырвали, флюс какбыл так и есть. И стоматолог ничего не сказал, не посоветовал... И я забыла спросить(((
Единственное что после анестезии один раз сцеживалась. Мы на ГВ.
Долго спадает флюс после удаления зуба? Вчера вырвали, флюс какбыл так и есть. И стоматолог ничего не сказал, не посоветовал... И я забыла спросить(((
Единственное что после анестезии один раз сцеживалась. Мы на ГВ.
Мне когда флюс лечили, сначала надрез делали и ставили какую то штуку, чтоб всё вышло оттуда, а потом дня через 2 как сдулось, зуб вырвали.
Перед удалением зуба , у нас здесь дают обязательно антибиотики. Даже в берем. Или ГВ. За неделю перед удалением. Назначают антибиотики, которые дают при ГВ и в беременность! Их можно.
Мне не везёт с зубами , дак я и в беременгость и при ГВ лечу и выдираю.
Приехала, спросили какой укол будем ставить? Ответила что хороший ( он платный ), заплатила, поставили укол, погуляла 10 минут, зашла обратно, выдернули зуб. Свободна! Никто и ничего про флюс даже не сказал. Что с ним делать...
Мужу недавно удаляли зуб мудрости и чтоб спал флюс...сказали полоскать хлоргексидином и теплым содовым раствором...чередуя)
Когда у меня был флюс после удаления зуба, у меня он прошел довольно быстро, потому что стоматолог был хороший, дал памятку,проконсультировал, и все прошло довольно быстро и практически безболезненно.
Елена Панова,
а вы в какой стоматологии удаляли зу, просто мне так плохо сделали, больше туда ходить не хочетсяКукла Барби, мы всегда лечимся в клинике НоваДент, там врачи хорошие, нам нравится, всей семьей ходим, еще никто не жаловался, на сайте по ценам можете посмотреть, в принципе, не дорого