Войти
Мама троих (3 года, 7 лет, 1 месяц) Подольск

есть у кого на примете отличные пенки? ?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мы пенкой перестали пользоваться, сейчас гель для купания такой берем.

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

Ксения, И как он вам?)

0
10.09.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Станислава, очень хороший) очищает классно и состав заслуживает доверия) аллергии точно никакой не будет

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

Ксения, спасибо) посмотрю его в детском мире

0
10.09.2020
Мама троих (20 лет, 18 лет, 4 года) Санкт-Петербург

зачем лишний раз химию использовать. Моейте водой и не выдумывайте!!

0
10.09.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Вика, Зачем так категорично. Если мыть только водой, то с кожей потом проблем не оберетесь. Потому что вода не очищает от загрязнений так хорошо, как пенка или гель

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А какая грязь у 3х месячного ребёнка?

0
10.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Обычным ушастым нянем пользуюсь пару раз в неделю🤷, а так обычной водичкой. Кожа чувствительная, но от этого проблем нет...

0
10.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

С рождения пользуюсь средствами от Mustela, и от корочек тоже ими спасались. Ещё Uriage не плохие. Я сама атопик, тоже ими пользуюсь, все ок.)

0
10.09.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

я вас понимаю. Сама искала по всем форумам и группам. Пока выбрала от sanosan пенку для купания перед сном, нареканий к ней никаких)

0
10.09.2020

Сиберика биберика ,мне очень нравится именно пенка состав отличный

0
12.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

А мы с роддома на пенке от мэриса 😀. Попень всегда отличная🤗

0
10.09.2020
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Бюбхен отличная. Пользуемся только этой маркой. И пенки, и гели, и крема

0
10.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мустела....🤷‍♀️ Но я пользуюсь бюбхеном....

0
10.09.2020
Москва

Мустеллу берите

0
10.09.2020
Санкт-Петербург

А просто в воде никак?

0
10.09.2020
подскажите хорошего косметолога в Москве? Девочки, как на вашем здоровье отразились роды?

Похожие записи