Нам всего 3 месяца и не хочется от какого нибудь средства аллергию заработать(( может есть у кого на примете отличные пенки? Цена любая, главное качество
Мы пенкой перестали пользоваться, сейчас гель для купания такой берем.
Станислава, очень хороший) очищает классно и состав заслуживает доверия) аллергии точно никакой не будет
Ксения, спасибо) посмотрю его в детском мире
зачем лишний раз химию использовать. Моейте водой и не выдумывайте!!
Вика, Зачем так категорично. Если мыть только водой, то с кожей потом проблем не оберетесь. Потому что вода не очищает от загрязнений так хорошо, как пенка или гель
Обычным ушастым нянем пользуюсь пару раз в неделю🤷, а так обычной водичкой. Кожа чувствительная, но от этого проблем нет...
С рождения пользуюсь средствами от Mustela, и от корочек тоже ими спасались. Ещё Uriage не плохие. Я сама атопик, тоже ими пользуюсь, все ок.)
я вас понимаю. Сама искала по всем форумам и группам. Пока выбрала от sanosan пенку для купания перед сном, нареканий к ней никаких)
Сиберика биберика ,мне очень нравится именно пенка состав отличный
А мы с роддома на пенке от мэриса 😀. Попень всегда отличная🤗
Бюбхен отличная. Пользуемся только этой маркой. И пенки, и гели, и крема
Мустела....🤷♀️ Но я пользуюсь бюбхеном....