Кто-нибудь отправлял посылку через ДПД?
Мама четырех (от 3 года до 5 лет)
Москва
Не отправляла, но получала... И это была жесть.... Каждый раз переносили не предупреждав, несколько раз теряли, в итоге только через месяц получила..
0
24.10.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет)
Подольск
Интересует опыт использования и личное мнение
0
24.10.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет)
Подольск
Хочу родителям отправить подарок на годовщину свадьбы. Вот и спрашиваю
0
24.10.2020
Ответить