Войти
Мама троих (3 года, 7 лет, 3 месяца) Подольск

Кто-нибудь отправлял через ДПД?

Мама четырех (от 3 года до 5 лет) Москва

Не отправляла, но получала... И это была жесть.... Каждый раз переносили не предупреждав, несколько раз теряли, в итоге только через месяц получила..

0
24.10.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

Интересует опыт использования и личное мнение

0
24.10.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

Хочу родителям отправить подарок на годовщину свадьбы. Вот и спрашиваю

0
24.10.2020

Я отправляю через ДПД, пока все устраивает

0
24.10.2020

По-моему я где-то уже видел подобную тему

0
24.10.2020

А что именно интересует по отправке?

0
24.10.2020

Что за странная тема?

0
24.10.2020
Девочки, как на вашем здоровье отразились роды? Большая электрическая грелка

Похожие записи