Девочки, всем привет!!! 
Овуляция была на 16 д.ц. Сегодня выходит 14 ДПО. Уже неделю безумно болит грудь, боли такие, что порой ходить даже больно...
А вчера вечером обнаружила молозево... Никогда такого не было, а тут такое.. Прям белые выделения на сосках... Читала, что такое может быть на фоне повышенного пролактина, а у меня так и есть... Месячные по графику 19.07. Как думаете, есть ли надежда на беременность? 