Девочки, кто где заказывал? Что понравилось или не понравилось? Ну и какие у вас? Я выделываться не буду, интересуют обычные белые матовые. В потолках полнейший профан, а уж в натяжных тем более. Самые распространенные и дешевые сейчас Бельгийские, я так понимаю. Стоит ли их заказывать?
Еще интересует сам процесс. Вот вызвала я замерщика, через какое время в среднем приходят мастера на установку?