Купили мы эту рукавичку-грызунок за 490 грн. Очень странным оказалось что упаковка вся надписи на турецком и типа сделано в Турции, а на самой рукавичке внутри вшита вставка made in China 🤔.
К рукавичке прилагается специальный мешочек для ухода и стирки. По фаату пока ее оценить не можем, так как она на нас оказалась еще слишком велика, и если одеть на руку, то ребенок не достает ее засунуть в рот. Радует то что там пищевой силикон. А так разве что с виду симпатичная, не более. Пока это наш весь отзыв. Возможно в дальнейшем сможем ее оценить
выбрали такую фиолетовую 