У нас сегодня культурная программа. Сначала были в цирке Галактика. Все понравилось, лично мне не хватило эквиллибристов, но номер "стена" был хорош. Но как там было душно и жарко - не передать. Антракт был спасением, чтобы подышать свежим воздухом и охладиться. Ксюхе, кстати, подарочек достался при розыгрыше призов - пистолет-бластер....шумный и светящийся)))) мама-папа берегитесь! #цирк #моя_Ксюнечка #Кудрявцевы_отдыхают #Ксюнечка_в_городе
